Maler des 20. Jh.
"Landschaft", bezeichnet Leo Marcant, Öl/Leinwand, ca. 48 x 58 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |